День открытых дверей в Воскресной школе при Храме во имя святого вмч. Георгия Победоносца

13 сентября 2015 г.  Воскресная школа при Храме во имя святого вмч. Георгия Победоносца гостеприимно распахнула свои двери для ребят и их родителей.

DSC_5995

Протоиерей Храма отец Михаил дал напутственное слово, вновь пришедшим в этот воскресный день в школу ребятам и их родителям, а также приветствовал учеников Воскресной школы, которые здесь обучаются уже не первый год.

DSC_5991

Директор Воскресной школы Базуев Олег Павлович представил учителей школы

DSC_5993

В этом году ребята вместе со своими учителями показали сценки для гостей об учёбе и дружбе, о взаимовыручке и добре, о том, чему можно научится в воскресной школе. Исполнили песни. Замечательный концерт получился!

DSC_6007

DSC_6002

DSC_6018

Ребята открыли удивительную книгу — книгу жизни, в которой ещё много непрочитанных страниц…

DSC_6004

DSC_6017

До новых встреч дорогие ученики!

DSC_6020