Выступление воспитанников Воскресной школы «Пасхальная радость».

Новости храма.

30 апреля (в воскресенье) в храме состоялось выступление воспитанников Воскресной школы «Пасхальная радость». В концерте приняли участие более 50-ти детей и весь педагогический коллектив. Традиционно концерт начался с благословения настоятеля храма иеромонаха Михея (Вихлянцева) и пения тропаря празднику вокальным ансамблем «Радость» совместно со всеми учителями Воскресной школы.

Программа концерта была обширна: тематические сценки, чтение стихов, игра на флейте (воспитанник Воскресной школы Александр Королев исполнил два произведения), кукольный театр. Дети славили Христа чистым сердцем и светлой душой. По окончании праздника с поздравительным и благодарственным словом ко всем присутствующим обратился настоятель храма иеромонах Михей (Вихлянцев). Отец Михей поздравил всех собравшихся с праздником Светлой Пасхи, с праздником свв. Жен — мироносиц.

Кульминацией праздничного концерта была общая трапеза и сладкие подарки для всех учеников Воскресной школы.

От лица настоятеля храма иеромонаха Михея (Вихлянцева) выражаем благодарность директору Воскресной школы Жарковой А.А., а также всему педагогическому составу Воскресной школы: Белаш С.В., Колесниковой М.А., Хабаровой М.В., Платыгиной С.М., Будникову И.А., и родительнице Костроминой Ю.А. за помощь в организации праздника.