Осуществляя служение любви и милосердия к ближнему

Исполняя заповеди Христа Спасителя, Церковь свидетельствует о Нем и Его Царстве, осуществляя служение любви и милосердия к ближнему. Жизнь в Церкви есть непрестанное служение Богу и людям. К этому деланию призывается весь народ Божий.

Праздник Рождества Христова в воскресной школе при храме святого Георгия Победоносца, а также в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, прошёл торжественно и незабываемо!!! Воспитанники воскресной школы длительное время готовились к этому празднику: рождественское выступление, сценка, изготовление атрибутов, рождественский танец. Много впечатлений, улыбок, открытий произвели наши ребята на всех присутствующих!!!

По завершении представления настоятель храма иеромонах Михей (Вихлянцев) поздравил детей с праздником, вручив сладкие подарки.