Поздравления батюшке от родителей воспитанников воскресной школы

От всей души поздравляем Вас с 25-ти летием служения в священном сане!
В этот замечательный день примите искрение поздравления и слова благодарности! Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни. Священником быть в нашей жизни непросто! Для этого мало призвания: здесь нужен особый дар, данный свыше. Дар, данный Господом нашим, который говорит с нами Вашими устами! Вы – служитель божий и всегда найдете способ направить Ваших прихожан на путь истинный! Благодаря Вам, мы становимся добрее и терпимее друг к другу.
Мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, в которых каждое слово может коснуться души, благодарим за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за Ваши молитвы, а главное — за ЛЮБОВЬ, которой Вы щедро наделяете каждого!
Живет храм полной жизнью — взрослые и дети собираются на занятия Воскресной школы, в трапезной готовится обед. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас.
Дорогой отец Михаил! Сегодня мы искренне поздравляем Вас со знаменательной датой! Мы хотим отметить, что мы, Ваши прихожане, верим Вам и верим в Вас, а потому всегда идем к Вам с нашими радостями и горестями! Мы надеемся, что Вы с нами будете долгие-долгие годы! Храни Вас Господь!
семья Красильниковых

DSC_8902

Дорогой, батюшка, родители и воспитанники воскресной школы сердечно поздравляют Вас с юбилеем рукоположения в священный сан. Молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, терпения, здоровья, мудрости, крепости духовных и телесных сил в Вашем служении на благо Святой Церкви. Воскресная школа под вашим покровительством расцветает с каждым годом как и сам приход. Родители и дети вам очень благодарны за Ваши труды и благие начинания. Многая и благая Вам лета, отец Михаил!
Семья Стариченковых

Дорогой, отец Михаил! От лица всех родителей и ребят из воскресной школы хотелось бы поздравить Вас с 25ти-летием служения в священном сане!!!! Спасибо вам за ваши труды и терпение! Радуемся вместе с вами в этот день!Многие из нас начали ходить в церковь впервые здесь и мы мало знаем о приходской жизни. Спасибо вам за то, что вы терпеливо нам объясняете!
И посреди всех этих забот Вы всегда находите время для приходящих людей и общения с прихожанами, за что мы очень благодарны!
Семья Поляковых

DSC_8869

Батюшка Михаил, поздравляем с юбилеем рукоположения в священный сан! Желаем душевного и телесного здоровья на многая и благая лета! Божией помощи в Ваших пастырских делах!
Семья Костроминых

DSC_8704

Батюшка Михаил, сердечно поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, душевного тепла и спокойствия!
Семья Яны Людижинской

DSC_8838